Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 09:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 09:22, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 09:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 09:40. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 09:22
Артёма Микояна 09:23
Небесная 09:25
Бизнес-центр 09:28
Гинтовта 09:30
Поликлиника №28 09:31
Дмитриев кирмаш 09:33
ДС Уручье-4 09:35
Городецкая 09:36
Острошицкая 09:38
Станция метро ''Уручье'' 09:40