Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 08:57, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 09:15. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 08:57
Артёма Микояна 08:58
Небесная 09:00
Бизнес-центр 09:03
Гинтовта 09:05
Поликлиника №28 09:06
Дмитриев кирмаш 09:08
ДС Уручье-4 09:10
Городецкая 09:11
Острошицкая 09:13
Станция метро ''Уручье'' 09:15