Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Уручье''

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 10:28, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 10:46. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 10:28
Артёма Микояна 10:29
Небесная 10:31
Бизнес-центр 10:34
Гинтовта 10:36
Поликлиника №28 10:37
Дмитриев кирмаш 10:39
ДС Уручье-4 10:41
Городецкая 10:42
Острошицкая 10:44
Станция метро ''Уручье'' 10:46