Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 11:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 11:20, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 11:31, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 11:32. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 11:20
парк Уручье 11:21
Шафарнянская 11:23
Поликлиника №28 11:25
Гинтовта 11:26
Бизнес-центр 11:27
Небесная 11:28
Авиационная 11:30
Артёма Микояна 11:31
Новая Боровая 11:32