Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 15:50, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 16:03. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 15:50
парк Уручье 15:52
Шафарнянская 15:53
Поликлиника №28 15:55
Гинтовта 15:56
Бизнес-центр 15:58
Небесная 15:59
Авиационная 16:01
Артёма Микояна 16:02
Новая Боровая 16:03