Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 16:41, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 16:54. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 16:41
парк Уручье 16:43
Шафарнянская 16:44
Поликлиника №28 16:46
Гинтовта 16:47
Бизнес-центр 16:49
Небесная 16:50
Авиационная 16:52
Артёма Микояна 16:53
Новая Боровая 16:54