Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 21:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 20:57, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 21:08, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 21:09. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 20:57
парк Уручье 20:58
Шафарнянская 21:00
Поликлиника №28 21:02
Гинтовта 21:03
Бизнес-центр 21:04
Небесная 21:05
Авиационная 21:07
Артёма Микояна 21:08
Новая Боровая 21:09