Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 08:49, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 09:02. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 08:49
парк Уручье 08:51
Шафарнянская 08:52
Поликлиника №28 08:54
Гинтовта 08:55
Бизнес-центр 08:57
Небесная 08:58
Авиационная 09:00
Артёма Микояна 09:01
Новая Боровая 09:02