Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 09:23, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 09:35. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 09:23
парк Уручье 09:24
Шафарнянская 09:26
Поликлиника №28 09:28
Гинтовта 09:29
Бизнес-центр 09:30
Небесная 09:31
Авиационная 09:33
Артёма Микояна 09:34
Новая Боровая 09:35