Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Артёма Микояна

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 09:40, проходит через остановку "Артёма Микояна" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 09:52. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 09:40
парк Уручье 09:41
Шафарнянская 09:43
Поликлиника №28 09:45
Гинтовта 09:46
Бизнес-центр 09:47
Небесная 09:48
Авиационная 09:50
Артёма Микояна 09:51
Новая Боровая 09:52