Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 10:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 10:13, проходит через остановку "Небесная" в 10:21, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 10:25. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 10:13
парк Уручье 10:14
Шафарнянская 10:16
Поликлиника №28 10:18
Гинтовта 10:19
Бизнес-центр 10:20
Небесная 10:21
Артёма Микояна 10:24
Новая Боровая 10:25