Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 13:01, проходит через остановку "Небесная" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 13:13. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 13:01
парк Уручье 13:02
Шафарнянская 13:04
Поликлиника №28 13:06
Гинтовта 13:07
Бизнес-центр 13:08
Небесная 13:09
Авиационная 13:11
Артёма Микояна 13:12
Новая Боровая 13:13