Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 15:16, проходит через остановку "Небесная" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 15:29. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 15:16
парк Уручье 15:18
Шафарнянская 15:19
Поликлиника №28 15:21
Гинтовта 15:22
Бизнес-центр 15:24
Небесная 15:25
Авиационная 15:27
Артёма Микояна 15:28
Новая Боровая 15:29