Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 17:32, проходит через остановку "Небесная" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 17:45. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 17:32
парк Уручье 17:34
Шафарнянская 17:35
Поликлиника №28 17:37
Гинтовта 17:38
Бизнес-центр 17:40
Небесная 17:41
Авиационная 17:43
Артёма Микояна 17:44
Новая Боровая 17:45