Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 17:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 16:58, проходит через остановку "Небесная" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 17:11. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 16:58
парк Уручье 17:00
Шафарнянская 17:01
Поликлиника №28 17:03
Гинтовта 17:04
Бизнес-центр 17:06
Небесная 17:07
Авиационная 17:09
Артёма Микояна 17:10
Новая Боровая 17:11