Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 18:06, проходит через остановку "Небесная" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 18:19. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 18:06
парк Уручье 18:08
Шафарнянская 18:09
Поликлиника №28 18:11
Гинтовта 18:12
Бизнес-центр 18:14
Небесная 18:15
Авиационная 18:17
Артёма Микояна 18:18
Новая Боровая 18:19