Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 19:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 19:48, проходит через остановку "Небесная" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 20:01. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 19:48
парк Уручье 19:50
Шафарнянская 19:51
Поликлиника №28 19:53
Гинтовта 19:54
Бизнес-центр 19:56
Небесная 19:57
Авиационная 19:59
Артёма Микояна 20:00
Новая Боровая 20:01