Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 20:22, проходит через остановку "Небесная" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 20:34. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 20:22
парк Уручье 20:23
Шафарнянская 20:25
Поликлиника №28 20:27
Гинтовта 20:28
Бизнес-центр 20:29
Небесная 20:30
Авиационная 20:32
Артёма Микояна 20:33
Новая Боровая 20:34