Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 22:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 22:41, проходит через остановку "Небесная" в 22:49, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 22:53. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 22:41
парк Уручье 22:42
Шафарнянская 22:44
Поликлиника №28 22:46
Гинтовта 22:47
Бизнес-центр 22:48
Небесная 22:49
Авиационная 22:51
Артёма Микояна 22:52
Новая Боровая 22:53