Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 23:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 23:16, проходит через остановку "Небесная" в 23:24, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 23:28. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 23:16
парк Уручье 23:17
Шафарнянская 23:19
Поликлиника №28 23:21
Гинтовта 23:22
Бизнес-центр 23:23
Небесная 23:24
Авиационная 23:26
Артёма Микояна 23:27
Новая Боровая 23:28