Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 07:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 07:05, проходит через остановку "Небесная" в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 07:18. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 07:05
парк Уручье 07:07
Шафарнянская 07:08
Поликлиника №28 07:10
Гинтовта 07:11
Бизнес-центр 07:13
Небесная 07:14
Авиационная 07:16
Артёма Микояна 07:17
Новая Боровая 07:18