Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 07:41, проходит через остановку "Небесная" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 07:54. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 07:41
парк Уручье 07:43
Шафарнянская 07:44
Поликлиника №28 07:46
Гинтовта 07:47
Бизнес-центр 07:49
Небесная 07:50
Авиационная 07:52
Артёма Микояна 07:53
Новая Боровая 07:54