Маршрут: 135

Направление: Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая

Дни: будни

Остановка: Небесная

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Станция метро ''Уручье'' - Новая Боровая" с остановки "Станция метро ''Уручье''" в 07:58, проходит через остановку "Небесная" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Новая Боровая" в 08:11. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Уручье'' 07:58
парк Уручье 08:00
Шафарнянская 08:01
Поликлиника №28 08:03
Гинтовта 08:04
Бизнес-центр 08:06
Небесная 08:07
Авиационная 08:09
Артёма Микояна 08:10
Новая Боровая 08:11