Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 10:15, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 10:36. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 10:15
ДС Кунцевщина 10:17
Поликлиника №26 10:18
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:20
Запад-3 10:23
Мазурова 10:25
Ивана Шамякина 10:27
Лобанка 10:28
Лобанка, 99 10:30
Микрорайон Сухарево-2 10:31
Академика Федорова 10:32
Водоочистительная станция 10:36