Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 11:05, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 11:26. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 11:05
ДС Кунцевщина 11:07
Поликлиника №26 11:08
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:10
Запад-3 11:13
Мазурова 11:15
Ивана Шамякина 11:17
Лобанка 11:18
Лобанка, 99 11:20
Микрорайон Сухарево-2 11:21
Академика Федорова 11:22
Водоочистительная станция 11:26