Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 11:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 11:07, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 11:18, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 11:28. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 11:07
ДС Кунцевщина 11:08
Поликлиника №26 11:10
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:12
Запад-3 11:14
Мазурова 11:17
Ивана Шамякина 11:18
Лобанка 11:20
Лобанка, 99 11:22
Микрорайон Сухарево-2 11:23
Академика Федорова 11:24
Водоочистительная станция 11:28