Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 12:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 12:43, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 13:04. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 12:43
ДС Кунцевщина 12:45
Поликлиника №26 12:46
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:48
Запад-3 12:51
Мазурова 12:53
Ивана Шамякина 12:55
Лобанка 12:56
Лобанка, 99 12:58
Микрорайон Сухарево-2 12:59
Академика Федорова 13:00
Водоочистительная станция 13:04