Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 13:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 13:33, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 13:54. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 13:33
ДС Кунцевщина 13:35
Поликлиника №26 13:36
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:38
Запад-3 13:41
Мазурова 13:43
Ивана Шамякина 13:45
Лобанка 13:46
Лобанка, 99 13:48
Микрорайон Сухарево-2 13:49
Академика Федорова 13:50
Водоочистительная станция 13:54