Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 15:46, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 16:07. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 15:46
ДС Кунцевщина 15:47
Поликлиника №26 15:49
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:51
Запад-3 15:53
Мазурова 15:56
Ивана Шамякина 15:57
Лобанка 15:59
Лобанка, 99 16:01
Микрорайон Сухарево-2 16:02
Академика Федорова 16:03
Водоочистительная станция 16:07