Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 14:57, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 15:18. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 14:57
ДС Кунцевщина 14:58
Поликлиника №26 15:00
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:02
Запад-3 15:04
Мазурова 15:07
Ивана Шамякина 15:08
Лобанка 15:10
Лобанка, 99 15:12
Микрорайон Сухарево-2 15:13
Академика Федорова 15:14
Водоочистительная станция 15:18