Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 16:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 16:45, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 17:06. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 16:45
ДС Кунцевщина 16:46
Поликлиника №26 16:48
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:50
Запад-3 16:52
Мазурова 16:55
Ивана Шамякина 16:56
Лобанка 16:58
Лобанка, 99 17:00
Микрорайон Сухарево-2 17:01
Академика Федорова 17:02
Водоочистительная станция 17:06