Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 16:46, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 17:07. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 16:46
ДС Кунцевщина 16:48
Поликлиника №26 16:49
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:51
Запад-3 16:54
Мазурова 16:56
Ивана Шамякина 16:58
Лобанка 16:59
Лобанка, 99 17:01
Микрорайон Сухарево-2 17:02
Академика Федорова 17:03
Водоочистительная станция 17:07