Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Ивана Шамякина

Время: 08:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:59, проходит через остановку "Ивана Шамякина" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 08:20. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:59
ДС Кунцевщина 08:01
Поликлиника №26 08:02
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:04
Запад-3 08:07
Мазурова 08:09
Ивана Шамякина 08:11
Лобанка 08:12
Лобанка, 99 08:14
Микрорайон Сухарево-2 08:15
Академика Федорова 08:16
Водоочистительная станция 08:20