Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Мазурова

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 10:17, проходит через остановку "Мазурова" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 10:38. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 10:17
ДС Кунцевщина 10:18
Поликлиника №26 10:20
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:22
Запад-3 10:24
Мазурова 10:27
Ивана Шамякина 10:28
Лобанка 10:30
Лобанка, 99 10:32
Микрорайон Сухарево-2 10:33
Академика Федорова 10:34
Водоочистительная станция 10:38