Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Мазурова

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 17:47, проходит через остановку "Мазурова" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 18:08. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 17:47
ДС Кунцевщина 17:48
Поликлиника №26 17:50
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:52
Запад-3 17:54
Мазурова 17:57
Ивана Шамякина 17:58
Лобанка 18:00
Лобанка, 99 18:02
Микрорайон Сухарево-2 18:03
Академика Федорова 18:04
Водоочистительная станция 18:08