Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Мазурова

Время: 07:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:08, проходит через остановку "Мазурова" в 07:18, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 07:29. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:08
ДС Кунцевщина 07:09
Поликлиника №26 07:11
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:13
Запад-3 07:15
Мазурова 07:18
Ивана Шамякина 07:19
Лобанка 07:21
Лобанка, 99 07:23
Микрорайон Сухарево-2 07:24
Академика Федорова 07:25
Водоочистительная станция 07:29