Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Мазурова

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 08:59, проходит через остановку "Мазурова" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 09:20. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 08:59
ДС Кунцевщина 09:00
Поликлиника №26 09:02
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:04
Запад-3 09:06
Мазурова 09:09
Ивана Шамякина 09:10
Лобанка 09:12
Лобанка, 99 09:14
Микрорайон Сухарево-2 09:15
Академика Федорова 09:16
Водоочистительная станция 09:20