Маршрут: 137

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-2

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 137 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Водоочистительная станция" с остановки "ДС Кунцевщина" в 11:55, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-2" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "Водоочистительная станция" в 12:16. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 11:55
ДС Кунцевщина 11:56
Поликлиника №26 11:58
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:00
Запад-3 12:02
Мазурова 12:05
Ивана Шамякина 12:06
Лобанка 12:08
Лобанка, 99 12:10
Микрорайон Сухарево-2 12:11
Академика Федорова 12:12
Водоочистительная станция 12:16