Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 10:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 10:25, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 10:40, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 10:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 10:25
ДС Кунцевщина 10:27
Поликлиника №26 10:28
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:31
Запад-3 10:33
Мазурова 10:35
Микрорайон Сухарево-3 10:37
Чайлытко 10:38
Максима Горецкого 10:40
Сухаревская 10:42
Микрорайон Сухарево-2 10:44
Академика Федорова 10:45
Торговый центр 10:49
Монтажников 10:50
Промузел Западный 10:53