Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 10:56, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 11:24. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 10:56
ДС Кунцевщина 10:58
Поликлиника №26 10:59
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:02
Запад-3 11:04
Мазурова 11:06
Микрорайон Сухарево-3 11:08
Чайлытко 11:09
Максима Горецкого 11:11
Сухаревская 11:13
Микрорайон Сухарево-2 11:15
Академика Федорова 11:16
Торговый центр 11:20
Монтажников 11:21
Промузел Западный 11:24