Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 11:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 11:27, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 11:42, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 11:55. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 11:27
ДС Кунцевщина 11:29
Поликлиника №26 11:30
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:33
Запад-3 11:35
Мазурова 11:37
Микрорайон Сухарево-3 11:39
Чайлытко 11:40
Максима Горецкого 11:42
Сухаревская 11:44
Микрорайон Сухарево-2 11:46
Академика Федорова 11:47
Торговый центр 11:51
Монтажников 11:52
Промузел Западный 11:55