Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 12:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 11:58, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 12:13, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 12:26. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 11:58
ДС Кунцевщина 12:00
Поликлиника №26 12:01
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:04
Запад-3 12:06
Мазурова 12:08
Микрорайон Сухарево-3 12:10
Чайлытко 12:11
Максима Горецкого 12:13
Сухаревская 12:15
Микрорайон Сухарево-2 12:17
Академика Федорова 12:18
Торговый центр 12:22
Монтажников 12:23
Промузел Западный 12:26