Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 13:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 13:00, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 13:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 13:00
ДС Кунцевщина 13:02
Поликлиника №26 13:03
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:06
Запад-3 13:08
Мазурова 13:10
Микрорайон Сухарево-3 13:12
Чайлытко 13:13
Максима Горецкого 13:15
Сухаревская 13:17
Микрорайон Сухарево-2 13:19
Академика Федорова 13:20
Торговый центр 13:24
Монтажников 13:25
Промузел Западный 13:28