Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 13:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 13:32, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 13:47, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 14:00. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 13:32
ДС Кунцевщина 13:34
Поликлиника №26 13:35
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:38
Запад-3 13:40
Мазурова 13:42
Микрорайон Сухарево-3 13:44
Чайлытко 13:45
Максима Горецкого 13:47
Сухаревская 13:49
Микрорайон Сухарево-2 13:51
Академика Федорова 13:52
Торговый центр 13:56
Монтажников 13:57
Промузел Западный 14:00