Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 14:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 14:40, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 14:55, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 15:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 14:40
ДС Кунцевщина 14:42
Поликлиника №26 14:43
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:46
Запад-3 14:48
Мазурова 14:50
Микрорайон Сухарево-3 14:52
Чайлытко 14:53
Максима Горецкого 14:55
Сухаревская 14:57
Микрорайон Сухарево-2 14:59
Академика Федорова 15:00
Торговый центр 15:04
Монтажников 15:05
Промузел Западный 15:08