Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 16:08, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 16:38. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 16:08
ДС Кунцевщина 16:10
Поликлиника №26 16:11
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:14
Запад-3 16:16
Мазурова 16:18
Микрорайон Сухарево-3 16:20
Чайлытко 16:22
Максима Горецкого 16:24
Сухаревская 16:26
Микрорайон Сухарево-2 16:28
Академика Федорова 16:30
Торговый центр 16:34
Монтажников 16:35
Промузел Западный 16:38