Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 17:39, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 18:10. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 17:39
ДС Кунцевщина 17:41
Поликлиника №26 17:43
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:45
Запад-3 17:48
Мазурова 17:50
Микрорайон Сухарево-3 17:52
Чайлытко 17:54
Максима Горецкого 17:56
Сухаревская 17:58
Микрорайон Сухарево-2 18:00
Академика Федорова 18:02
Торговый центр 18:06
Монтажников 18:07
Промузел Западный 18:10