Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 16:52, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 17:22. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 16:52
ДС Кунцевщина 16:54
Поликлиника №26 16:55
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:58
Запад-3 17:00
Мазурова 17:02
Микрорайон Сухарево-3 17:04
Чайлытко 17:06
Максима Горецкого 17:08
Сухаревская 17:10
Микрорайон Сухарево-2 17:12
Академика Федорова 17:14
Торговый центр 17:18
Монтажников 17:19
Промузел Западный 17:22