Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 18:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 18:29, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 18:46, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 19:00. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 18:29
ДС Кунцевщина 18:31
Поликлиника №26 18:33
Станция метро ''Каменная Горка'' 18:35
Запад-3 18:38
Мазурова 18:40
Микрорайон Сухарево-3 18:42
Чайлытко 18:44
Максима Горецкого 18:46
Сухаревская 18:48
Микрорайон Сухарево-2 18:50
Академика Федорова 18:52
Торговый центр 18:56
Монтажников 18:57
Промузел Западный 19:00