Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 19:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 18:54, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 19:11, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 19:25. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 18:54
ДС Кунцевщина 18:56
Поликлиника №26 18:58
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:00
Запад-3 19:03
Мазурова 19:05
Микрорайон Сухарево-3 19:07
Чайлытко 19:09
Максима Горецкого 19:11
Сухаревская 19:13
Микрорайон Сухарево-2 19:15
Академика Федорова 19:17
Торговый центр 19:21
Монтажников 19:22
Промузел Западный 19:25